Subasta 983T, Lote # 29
Mesa de centro. Siglo XX. En talla de madera. Con cubierta circular, fustes semicurvos y soportes tipo cabriolé. Decorada con esmalte dorado. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 36 x 75 cm. Ø Estimado $2,000-3,000